По ту сторону: Башня духов

По ту сторону Башня духов

В игре По ту сторону: Башня духов вам предстоит сыграть роль рационального сыщика. Изначально главный герой посмеивается над теми, кто верит в призраков и подобную ерунду. Но, позже и сам будет доказывать существование потусторонних сил.

Разработчики очень интересно закрутили сюжетную линию, ка и в игре Жестокие истории: Воспоминания Маркуса скачать, которую сможет каждый любитель квестов. Разгадывая различные преступления, в которых очевидцы, подозревают приведение, вам придётся по крупице исследовать каждую пядь земли. Это очень увлекательно, поскольку все квесты насыщенные прекрасными диалогами и видеороликами.

Также стоит по достоинству оценить графику, которая великолепно подчеркивает мистическую сторону данного творения. В самом деле, прорисовка настолько высока, что со временем заставит вас поверить в присутствие неких духов в вашей квартире. Эта игра основана на интригах и запутанном сюжете. До самого последнего мгновения, вы так и не будете знать кто виновник всех странных событий.



Год выхода: 2014
платформа: ПК
Язык интерфейса: русский
Размер: 724 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.0 GHz, RAM: 512 Mb



73 скачиваний. Размер 724 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0