Slender: The Eight Pages

Slender The Eight Pages

Одним самых страшных персонажей, встречающихся в компьютерных играх, без сомнения можно назвать Слендера. К сожалению, молодая девушка, работающая в полиции, ничего не знала о существовании Слендермена, когда решила провести собственное расследование в ночное время, чтобы попытаться выяснить причину исчезновения нескольких детей в местном лесу.

Взяв с собой видеокамеру и небольшой портативный фонарик, наша героиня перелезла ночью через решётчатый забор, чтобы попасть на огороженную территорию лесополосы. Спустя несколько часов непрерывных поисков ей удалось обнаружить одну необычную записку с пугающей надписью, после чего девушку стало преследовать странное безликое существо в чёрном костюме с необычайно длинными руками, напоминающего доктора Рида из игры Warzone 2100 v 3.1.0. Так что теперь только от игроков и будет зависеть дальнейшая судьба отважной девушки, оказавшейся в одиночестве в ночном лесу и ставшей объектом охоты загадочного жуткого создания.

Основной целью в игре Slender: The Eight Pages станет не только постоянное бегство от ужасающего Slender Man’a, но также и поиск восьми бумажных записок, оставленных в лесу потерявшимися детьми. А сделать это будет достаточно тяжело и непросто, так как после начала каждой новой игры местонахождение восьми страниц будет генерироваться абсолютно случайным образом, что позволяет в итоге сделать игровой процесс достаточно непредсказуемым, как, впрочем, и геймплей игры Algodoo. Плюс ко всему прочему, никогда неизвестно наверняка в каком месте тонкий человек - Slender Man устроит засаду и нападёт на нашего игрового персонажа, напугав его до смерти.

видео из игры:


[center]картинки из игры:


Атрибуты:
Дата появления: 26 июня 2012
Жанр: Выживательный ужас / Квест
Язык в игре: Английский
Размер: 118 МБ

Рекомендуемые требования к системе:
ОС: Windows от ХР или современнее
Процессор: от 1,5 ГГц или быстрее
Память ОЗУ: 512 Мб или больше
Видео: 128 Мб памяти
Диск HDD: до 150 Мб места


Скачать торрент
раздача 3 / 0

84 скачиваний. Размер 118 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0