Роковая страсть. Заложник искусства. Коллекционное издание

Роковая страсть Заложник искусства

Квест Роковая страсть. Заложник искусства. Коллекционное издание, пригласит вас в роли тети невесты погулять на свадьбе. Но, не тут-то было. Вскоре, после вашего прибытия, как раз перед самой свадьбой племянница Адель исчезает на глазах у очарованной публики. Вам придется, как следует обыскать весь город и расспросить близких людей Адель.

По мнению самой близкой подруги, ваша племянница незадолго до странного происшествия крутила интрижку с неким художником. На первый взгляд, кажется, что тут нет ничего странного, но позже выясняются иные обстоятельства. Этот художник не просто рисовал природу или людей, но занимался мистическим рисованием. По мнению одного из очевидцев, однажды любовник Адель нарисовал некое существо, которое вскоре ожило.

Еще больше добавляют красоты мрака мистические рисунки. Иногда, графика будто застывает, помещая игромана внутрь живой картины. Здесь все любители мистики будут поглощены необычной атмосферой готики и ужаса. Но, даже скрытая сторона мира бывает притягательной и манящей. Интересные квесты с массой необыкновенных загадок ожидают вас в данном творение. Эта игра особенная, поскольку сочетает сразу два жанра. Мистика и квест плотно переплетены, дополняя друг друга.




Название: Роковая страсть. Заложник искусства. Коллекционное издание:
Жанр игры: квест, логические
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип: Лицензия
Язык: русский
Размер: 544 МБ

Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
HDD: 1,18 ГБ свободного места



31 скачиваний. Размер 544 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0