Остров сокровищ

Остров сокровищ

Компьютерная игра "Остров сокровищ" 2005 года, разработанная компанией Action Forms, основана на одноименном мультфильме 1988 года, который, в свою очередь, является экранизацией знаменитого романа Р. Л. Стивенсона. Игра выделяется своей аутентичностью графики и озвучки, которые практически полностью соответствуют первоисточнику от Киевнаучфильма.

Сюжет игры начинается с того, что герои оригинальной истории, отплывая с острова на корабле "Испаньола", полном сокровищ, оказываются в погоне. Все друзья Джима оказываются в плену на острове, и только Джиму удается остаться незамеченным на захваченном пиратами корабле. Игрок должен управлять Джимом и, на некоторое время, капитаном Смоллеттом, чтобы освободить друзей и вернуть корабль.

Игра представляет собой аркаду с элементами платформера и головоломок. Игрок должен проходить уровни, сражаться с пиратами, преодолевать препятствия и решать небольшие головоломки. Управление в игре разнообразно, включая бег, прыжки, подкрадывание и бой. Обучение управлению реализовано в виде воспоминаний Джима о его детских тренировках.

Однако, основным недостатком игры является ее краткость. Всего три уровня, которые можно пройти примерно за полчаса. Несмотря на это, игра занимает два диска и обещает десять разновидностей противников, хотя на самом деле их меньше.




Жанр: Квест
Год выхода: 2007
Тип: Язык: Русский
Разработчик: Alawar
Жанр: match-3
Язык интерфейса: русский
Размер: 1,02 ГБ

Системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 9.0


Скачать торрент
раздача 9 / 0

4043 скачиваний. Размер 1,02 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
27 сентября 2022 19:56
Vfrc Glade
Vfrc Glade
а почему когда я скачал. там были блокноты