Fatty Maze’s Adventures

Fatty Maze's Adventures

В отличии от спокойствия игр по типу русская рыбалка игра Fatty Maze’s Adventure, своим ярким захватывающим дух приключенческим сюжетом напрягает мозг, причем совершенно ненавязчиво, заставляя новым взглядом увидеть мир лабиринтов, где главным героем является Mr. Fatty Maze, который в своих скитаниях набрел на карту сокровищ, находящихся на неком затерянном острове.

Потерпев авиакатастрофу мистер Fatty Maze так и не достигнувший конечного пункта, но оставшийся невредимым попадает в серию лабиринтов, которые незадачливому путешественнику и предстоит пройти для достижения желанной цели, а именно – несметных сокровищ. Предстоит преодолевать множество рек, ящиков, камней и прочих препятствий вплоть до аномальных порталов, погодных условий типа Вьюг, бурь, облачности и дремучих зарослей. Преодолеваются преграды при помощи уникальных предметов добываемых по-ходу прохождения уровней.

Атмосфера Fatty Maze’s Adventure весьма необычна, а в сочетании с красочной графикой и анимацией, плюс отличным звуковым и музыкальным оформлением, приключения во льдах, джунглях и песках привнесут яркие впечатления в мир повседневной обыденности. По времени ограничения отсутствуют, однако чем короче и скорее пройден лабиринт, тем зарабатывается больше очков, которые можно сравнить с друзьями, что придает Fatty Maze’s Adventure соревновательный оттенок. Игра одинаково завлекает и взрослых и детишек.



Год: 2015
Жанр: Adventure, Arcade, Головоломки, Инди, Симуляторы
Разработчик: Five Cubed
Издатель: T.G.S. TRUE GAMES STUDIO LIMITED
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / ML
Язык озвучки: Не требуется (Музыкальное сопровождение)
Размер: 147 МБ

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit and 64 bit)
- Процессор: 2.33 Ghz or faster x86-compatible processor, or Intel® Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices
- Оперативная память: 512 Мb
- Видеокарта: 256 Мb
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 200 Мb.



5 скачиваний. Размер 147 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0