Unravel

Unravel

Отправиться вместе с уникальным героем Ярни в увлекательное приключение предстоит в игре Анравел. Здесь вам потребуется разгадать множество познавательных головоломок. Для этого потребуется скачать бесплатно Unravel на компьютер и начать своё путешествие.

Также, как и в приключенческом проекте Майнкрафт: Стори Мод, здесь всех ожидает красочный виртуальный мир и невероятный главный герой Ярни, который соткан из яркого клубка пряжи. В ходе прохождения вам предстоит восстановить некогда забытые семейные воспоминания. Запустите новую приключенческую головоломку на ПК и пройдите все испытания.

Всё события в головоломке будут происходить в суровой и красивейшей скандинавской природе, где всё работает по законам физики и это добавляет игре Анравел дополнительную правдоподобность. Процесс прохождения заточен на преодолении Ярни различных препятствий, используя нити, из которых и он состоит. Пройти следует каждому, чтобы окунуться очень увлекательное приключение, которое порадует как детей, так и повзрослевших игроков.




Год выпуска: 2016
Жанр: логические, аркады
Разработчик: Coldwood Interactive
Издательство: Coldwood Interactive
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие
Размер: 4,66 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual Core от 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce 450GT (от 512 Mb)
Свободное место: 3 Gb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.0.0.47008 Repack от Pioneer размер 4.66 ГБ

Скачать торрент
раздача 67 / 1

4215 скачиваний. Размер 4,66 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0