Inside

Inside

Отправиться в безжалостный мир предстоит в головоломке Инсайд. Здесь вам потребуется управлять мальчиком, преодолевать различные ловушки и разгадывать загадки. Для этого нужно скачать бесплатно игру Inside на ПК и начать путешествие.

Игра выполнена в чёрно-белых тонах и порадует отлично проработанным и детализированным миром, как и в аркаде Braid. Действия будут проходить в жутких затопленных помещениях некого научного комплекса. Запустите проект Инсайд на компьютере и начните приключение, которое оставит множество незабываемых впечатлений.

Сюжет в платформере довольно интригующий, полон различных поворотов событий, мистики и готов подарить много эмоций до самого финала проекта. Главного героя постоянно будут подстерегать различные опасности и испытания, что не даст никому заскучать.

Сыграть в игру на компьютере необходимо каждому, чтобы оценить уникальный проект, готовый не оставить вас равнодушным. При этом все события будут проходить в одной плоскости с видом сбоку, несмотря на трёхмерное измерение. Подобное встречается также в проекте Trine 2.




Год выпуска: 2016
Жанр: экшен, аркады, приключения
Разработчик: Playdead
Издательство: Playdead
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие (Multi11)
Размер: 1,53 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core 2 Quad 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce 630
Свободное место: 2 Gb


Простая установка setup_inside_10_(16955).exe размер 1.53 GB

Скачать торрент
раздача 15 / 0

274 скачиваний. Размер 1,53 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0