MechaGore

MechaGore

MechaGore – это двухмерная аркада про маленького робота на большом заводе, собирающего других роботов. Однажды в центральном компьютере главного героя появляется решение покинуть завод. И он начинает свой долгий путь на свободу.

Игроку предстоит скачать бесплатно игру MechaGore на компьютер, чтобы отсек за отсеком двигаться к искомому выходу, пробираясь сквозь помещения с агрессивной средой, губительной для механизмов нашего стального подопечного. Да ещё и весь комплекс, управляемый искусственным интеллектом, посчитал беглеца бракованным и решает его уничтожить. Теперь против главного героя ополчился весь завод с множеством турелей, защитных установок и прочих механизмов, а он, в отличие от трансформеров, не хочет вступить в ожесточённую схватку с преследователями.

Игра Мечагор радует глаз приятной мультипликационной графикой и анимацией. Стилизованный и обаятельный протагонист заставляет сопереживать его стремлению вырваться из сурового режима и прорваться на свободу. Но на пути наружу ему придется столкнуться с множеством смертельно опасных киборгов, превосходящих размером, числом и вооружением. И только ловкое уклонение от вражеского огня и непреодолимое стремление к лучшей жизни помогут маленькому роботу выбраться. Сможет ли он осуществить свою мечту, или ему суждено стать грудой металлолома? Всё зависит только от вас.




Год выпуска: 2016
Жанр: аркада
Разработчик: imaginite Ltd
Издательство: imaginite Ltd
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi11
Размер: 370 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Core 2 Duo 2,1 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce 450
Свободное место на диске: 3 Gb



10 скачиваний. Размер 370 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0