12 is Better Than 6

12 is Better Than 6

Динамика и хардкор - это два ключевых параметра, по которым можно охарактеризовать игру 12 is Better Than 6. Для любителей стэлса здесь также найдется местечко, а поклонники Дикого Запада будут просто в восторге! Такого вы еще не видели, это действительно стоит оценить. Идет 1873 год. Царит беззаконие и анархия по всей Северной Америке. Таинственный странник пробирается сквозь толпы мертвецов, а в его руках лишь револьвер. Любители космических приключений обязательно выберут Switch Galaxy Ultra, но если вы считаете, что Лучше пусть 12 судят чем 6 несут - тогда вы попали по адресу.

Сразу необходимо отметить высокую сложность игры. Ваши враги долго не раздумывают - сразу стреляют. Поэтому необходимо действовать максимально оперативно и стрелять очень точно, иначе рискуете закончить на самом начале. Отдельно хочется выделить уникальную атмосферу, которой нету в любой другой игре. Все предметы, герои и стены нарисованы ручкой, что придает игре уникальный художественный стиль.

Игрок сам выбирает стиль. Вы можете действовать очень быстро, выстреливая пулями тропу. Но иногда лучше затаится и ждать удобного момента, чтобы нанести решающий удар. Выбираете вы сами, поэтому играть в данный проект очень интересно и увлекательно.




Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade / Top-down
Разработчик: Ink Stains Games
Издатель: Pinkapp Games
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: 2.9 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 300 Мб


Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Размер: 214 МБ


46 скачиваний. Размер 214 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0