Age Of Gladiators

Age Of Gladiators

Гладиаторы рождены со своими специфическими особенностями (рост, сила, здоровье, выносливость и другие), которые они могут использовать в ходе разного рода боевых состязаний. Тренируйте своего героя и докажите, что он может стать лучшим в определенной сфере. Зачастую будет очень сложно, но сложности только закаляют, так что не ждите легких прогулок.

Совсем скоро на Великой арене начнется схватка за жизнь и славу. Кстати, увлекательные битвы можно также наблюдать в Colonial Conquest, только в этой игре вам придется управлять целой нацией. Если же вы предпочитаете единоборства, то лучше всего скачать Age Of Gladiators на пк и насладится всеми прелестями борьбы. Наблюдайте за тем, как ваши подопечные тренируются, какой способ жизни они ведут и как добиваются успеха.

Главный критерий, по которому можно оценить данный проект от студии Creative Storm Entertainment - это динамичность. Да, каждый уровень отличается от предыдущего, так что скучать вы точно не будете. Иногда будет чрезвычайно сложно, но сложности только закаляют, так что постарайтесь действовать максимально эффективно и тогда результат не заставит себя долго ждать.




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Management)
Разработчик: Creative Storm Entertainment
Издательство: Creative Storm Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Intel Dual-core 1.8GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory
Свободного места на жестком диске: 330 mb


Язык интерфейса: Английский
Язык oзвучки: Английский
Размер: 175 МБ



15 скачиваний. Размер 175 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0