Шут Мэни Роботс / Shoot Many Robots

Shoot Many Robots

В 2012 году студия Demiurge Studios при поддержке компании Ubisoft разработала и выпустила одну весьма занимательную игру под названием Shoot Many Robots, в которой игрокам в очередной раз предстоит спасать человечество от неминуемой угрозы, исходящей в данном случае от многочисленных роботов, решивших по ходу дела захватить и оккупировать весь мир.

Для предотвращения уничтожения человеческой цивилизации от разбушевавшихся роботов геймеры должны будут возглавить небольшую группу сопротивления, которая может состоять как из 1 отважного бойца, так и из 4 полупьяных американских ковбоев, готовых сражаться практически против любой металлической робототехники, используя при этом во время боя всякие пулемёты, автоматы, огнемёты, базуки или даже обыкновенные кулаки. Жаль, что подобного арсенала не встретить у злых птиц из антологии игры Angry Birds. Ну а чтобы во время ожесточённых сражений особо не бояться, наши смелые подчинённые будут периодически подбадривать себя горячительными спиртными напитками, которыми они успели запастись заблаговременно. Хорошо, что пилот боевого вертолёта Apache AH-64D Longbow из игры Apache: Air Assault не будет употреблять алкоголя при управлении своей летающей винтокрылой машиной.

Игра выполнена в довольно-таки качественно прорисованной мультяшной графике, что в совокупности с весьма забавным игровым сюжетом оставляют от игрового процесса лишь только положительные и позитивные эмоции у геймера во время прохождения этой замечательной игры от самого начала и до финального конца. Так что если вы пожелаете расстрелять многих роботов, то в этом случае игра Шут Мэни Роботс предоставит вам подобную возможность, которой вы и сможете воспользоваться, скачав её и без регистрации.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Жанр: Аркадный шутер - платформер
Разработка: Студия Demiurge Studios
Издатель: Компания Ubisoft
Язык в игре: Русский и английский
Размер: 293 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP до Восьмёрки
Процессор: с 2 ядрами от 2 ГГц
Память ОЗУ: минимум 1 Гб
Видеокарта: желательно 512 Мб или больше
Винчестер: до 2 Гб места при установке



26 скачиваний. Размер 293 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0