Kona

Kona

Попробуйте поиграть и насладиться атмосферным и приключенческим Horror под названием Kona Day One. Здесь для вас будут присутствовать как интересные и жутковатые головоломки, и увлекательный сюжет, а так же своя история. Играть мы будем за более чем достойного жителя Канады, ветерана войны, который нанимается к зажиточному человеку частным детективом для расследования одного дела.

Как у любого сыщика, у нас в арсенале игры Kona будут присутствовать главным образом фотоаппарат (а конкретнее полароид), записная книжка, в которую можно будет вклеивать фото. Так же будет мощный фонарик, конечно же интерактивная карта местности, огнестрельное оружие, старый, но надежный пикап и некоторые другие вещи. Ну и как вы уже догадались у нас будет возможность исследования (квестовая часть), состояться бои с врагами (Action), а благодаря нашим умозаключения будут открываться тайна за тайной (приключения). Рекомендуем всем скачать Kona на свои компьютеры и погрузиться в загадочный сюжет.

Сюжет завязан на перепалке местного влиятельного человека, магната и владельца медной горы, с коренными индейцами. Как с одной, так и с другой стороны происходит разорение имений, кражи, нападения и другие моменты. Нанимает нас именно этот магнат для того, чтобы мы помогли разобраться во всем этом, ведь индейцы утверждают, что они не виновны. События в игре Kona развиваются с исчезновением людей. Разгадайте все загадки и придите к логичному завершению игры.





Год выхода: 17 мар. 2017
Жанр: Adventure, Action, Detective-mystery
Разработчик: Parabole
Издатель: Parabole
Язык интерфейса: Русский (русификатор), English, francais, Deutsch, espanol, italiano
Язык озвучки: English, francais
Размер: 1,45 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7 and up
Процессор: i5 2.0 ghz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 / ATI Radeon 6850 / Intel HD 5000+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB



Скачать торрент
раздача 20 / 0

124 скачиваний. Размер 1,45 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
25 марта 2018 14:03
Никита Щербаченко
Никита Щербаченко
норм