Dragon Ball Xenoverse 2

Dragon Ball Xenoverse 2

Предлагаем посмотреть текстовый, а так же видео – обзор на новинку в жанре файтинга (то есть драки), а именно игра Dragon Ball Xenoverse 2. История представленной игры полностью переносится из одноименного сериала. Но если же Вы все-таки захотите поиграть без предварительного просмотра видео (а в сериале немало серий и сезонов), то драться с противниками будет не так интересно. Ведь файтинг не совсем обычный здесь, а с прохождением, так сказать существует кампания. Так что рекомендуем сначала посмотреть, ну а потом уже скачать Dragon Ball Xenoverse 2.

Вселенная этой игры является без всяких преувеличений – классикой. И отрицать ее влияния на развитие современного «аниме» просто напросто глупо. Начинаются события игры с того, что нам показывают битву с участием главных героев и их самых грозных противников, но что-то идет не так. Знакомые всем события принимают совсем другой оборот. Кто-то решил вмешаться в течение времени и написать свою собственную историю. Само собой герои не могут оставить это без внимания, и за дело берется так называемый патруль времени, который следит за тем, чтобы никто не вмешивался в естественный порядок вещей.

Что же касается самой игры, то вначале нас будут ждать аналогичные опции, что и для большинства игр – выбор расы, создание внешности персонажа, а так же пола. Если характеризовать игру , то это по большому счету файтинг – слэш – RPG.





Год выхода: 2016
Жанр: Fighting
Разработчик: Dimps
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Размер: 18,4 ГБ

Системные требования:
ОС: 64-бит Windows 7 SP1/8/10
Процессор: AMD Phenom II X2 550 3.1 ГГц | Intel Pentium G4400 3.3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 | ATI Radeon HD 6570
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место для установки: 13.4 Гб



Обновление 17 декабря 2023 до последней версии v 1.18.00 bid.911 + DLCs RePack от Chovka размер 18.4 ГБ

Скачать торрент
раздача 80 / 0

394 скачиваний. Размер 18,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0