The Butterfly Sign

The Butterfly Sign

The Butterfly Sign это детективная игра, в буквальном переводе означает «знак бабочки». Всем любителям пазлов, загадок и головоломок данная игра обязательно должна понравиться.

События для главного персонажа в игре складывается довольно печально, он пытается разобраться с происшедшим, пытается найти в чертогах разума улики, данные, в общем просто воспоминания. Это стало возможно благодаря сыворотке «Раммекс», которая помогает в доскональной точности воспроизвести все воспоминания. Если описание начало вас цеплять, то предлагаем скачать The Butterfly Sign на ваш персональный компьютер. Амнезия затуманила разум, и совсем не понятно почему главный герой игры остался один в живых, а по всюду разбрызгана кровь и ужас событий переполняет наш рассудок.

Следует сказать пару слов о самой игре . Графику в ней серьезно подтянули к максимуму, еще очень много внимания уделено озвучке, даже мельчайшие подробности (каждые капелька, треск, шорох) качественно озвучены. Очень много в игре зависит от диалогов, их результаты обычно ведут просто до разветвления сюжета, но порой бывает даже случается и нежданная концовка. Ну а совокупность всех диалогов и принятых решений ведет к одному из финалов, в зависимости от вашего выбора на протяжении игры.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, 1st person, Adventure, Detective, Indie
Разработчик: Quantum Phoenix
Издатель: Quantum Phoenix
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi5
Язык озвучки: RUS|ENG
Размер: 7,68 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 18 GB




28 скачиваний. Размер 7,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0