Dishonored 2

Dishonored 2

Наконец то мы все дождались выхода долгожданной второй части весьма популярного стелс-экшена Dishonored 2. Сюжетная линия развивается в игре спустя целых пятнадцать лет после происшествий первой части. Завязку сюжета нам демонстрирует вступительный ролик, в котором происходят убийства всех врагов юной императрицы Эмили Колдуин, тем самым накладывая подозрения на нее и защитника империи, мужа бывшей королевы и собственно ее отца – Корво Аттано.

Игра всю суть далее происходящего рассказывает в первой же красочной кат-сцене, в которой всеми известный недруг наших героев герцог приходит на прием во дворец и привозит тайного гостя. Этим незнакомцем, а точнее незнакомкой оказывается старшая сестра ранее погибшей императрицы (то есть тетя Эмили), и заявляет свои законные права на трон. После чего все вокруг берут дочь с ее отцом под стражу, и нам предоставляется выбор за кого же играть.

В Dishonored 2 русская озвучка, так же русские титры, интерфейс и конечно же меню. Следует сказать, что перевод звука интерфейса сделан очень качественно. В речи присутствуют различные голоса (несколько мужских и женских) и на отлично осуществлен перевод текста, причем даже разными шрифтами.

Что же касается геймплея игры и ее графической составляющей, то, можно сказать, что разработчики Arkane Studios потрудились на славу. Игра обновила движок, который был сделан на основе id Tech, декорации очень красива, возможно взаимодействовать с множеством предметов. Добавлено несколько видов оружия, к тем, что были в первой части, так же здесь есть магия, которой можно убивать противников. Как и в предыдущей версии есть полезные предметы, такие как амулеты, кольца, зелья и некоторые другие. Конечно же еще следует отметить, что в игре Вы будете прыгать по крышам и карнизам, залезать в окна, прятаться за шторами, в общем все то, что было в первой игре и даже больше. Если вам это нравится, то нужно незамедлительно скачать Dishonored 2 в ссылке расположенной ниже.





Год выхода: 10 ноября 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi6

Системные требования:
Операционная система: Windows™ ~ 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 (2 Гб) | AMD Radeon HD 7970 (3 Гб)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 60 Гб




Обновление 15 декабря 2023 до последней версии 1.77.9 размер 41.4 ГБ

Скачать торрент
раздача 26 / 1

581 скачиваний. Размер 41,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0