Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered

Игра Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered долгие годы оставалась в памяти как одно из самых лучших произведений своего жанра. По просьбам фанатов разработчики улучшили игру, изменив некоторые детали геймплея и графики. Теперь у каждого игрока есть выбор пройти игру по-старому или по-новому и еще раз преодолеть все препятствия вместе с Лукосом.

В начале игры видеоролик повествует нам о жизни обычного работника банка, который вел ничем не примечательный образ жизни, подобно герою игры Dead Reckoning: Silvermoon Isle скачать, которую можно тут. Вскоре Лукас впадает в транс и наблюдает за собой со стороны. Он видит, как его тело заползает в туалет через окно, поджидает человека и убивает его. Придя в себя, герой пытается спрятать следы преступления, но уже поздно.

Разработчики дают нам некий выбор. Мы может либо убегать от правосудия, либо разобраться в истинных причинах проблемы. Также нас порадует новая графика, где детализация приближает игровой процесс к реальности. Вы можете в любую секунду переключиться с новой графики на старую. Это позволит сопоставить все детали разных версий игры.




Год выхода: 2015
Жанр: приключение, РПГ
Разработчик: Quantic Dream, Aspyr Media
Издательство: Aspyr Media
Язык: русский
Размер: 2,7 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP (32-Bit)/Vista/7/8 , CPU: 2.0 GHz, RAM: 2 Gb, Video: 512 Mb, DirectX 9.0c



8 скачиваний. Размер 2,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0