Breached

Breached

События игры происходят в будущем на необитаемой планете. Главный герой просыпается после долгой гибернации и узнает, что его убежище серьезно повреждено. Поэтому приготовьтесь скачать бесплатно игру Breached на компьютер и помочь персонажу в его приключениях.

Синтезирующая кислород система неисправна, а запасов воздуха хватит лишь на 8 дней. Да еще и запасы топлива на исходе. Чтобы выжить игроку предстоит устранить поломки и найти необходимое топливо за ближайшие 8 дней. Торопиться предстоит и герою игры Фаренгейт.

Разработчики выбрали интересный способ подачи информации в своем проекте. О происходящем в игре мы узнаем из дневника, который пишет главный герой. После записи определенного пласта информации игрок может выбрать одно из ключевых слов для получения следующей части рассказа. И для того чтобы узнать всю историю, игру придется пройти несколько раз, выбирая разные ключевые слова. Благо каждое прохождение не занимает много времени – для победы нам нужно починить генератор кислорода за 8 дней.

Для устранения всех неисправностей игроку потребуются определенные ресурсы, найти которые можно на планете. Исследовать локации предстоит при помощи дронов. В день можно сделать не больше двух вылазок, поэтому они должны быть максимально эффективными в плане изучения новой территории и поиска необходимых ресурсов.

Ресурсы нужны не только для починки синтезирующей кислород системы, но и для производства топлива. Для его создания нужно в правильной пропорции соединить подходящие минералы. И эти пропорции поменяются при новом прохождении игры.

Помимо полезных ресурсов дрон может повстречать и опасные аномалии, которые могут уничтожить его со всем собранным добром. Всего встречается 3 типа аномалий. Различаются они по цветам и по степени угрозы.

Breached – игра про выживание на далекой планете, игровой процесс которой состоит из текстовой части и полетов в поисках ресурсов. Сможет ли игрок спастись за 8 дней и какую именно историю он напишет в своем дневнике, зависит только от него.




Год выпуска: 2016
Жанр: приключение
Разработчик: Drama Drifters
Издательство: Nkidu Games Inc.
Платформа: PC
Язык: русский, английский, другие (Multi4)
Размер: 1,46 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual Core от 2 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: с 1Gb VRAM
Свободное место: 5 Gb



5 скачиваний. Размер 1,46 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0