Clarc

Clarc

Главный герой нашей игры Clarc – опытный робот-ремонтник, который с радостью выполняет свою работу. Каждый день он работает не покладая рук, собирая в кучу полуразрушенный ядерный завод, который расположен в глубине галактики. Ах, как бы хотелось, чтобы все ремонтные машины работали так же как и Кларк…

Одним ненастным пасмурным утром, роботы на завтрак отведали большую порцию дизельного топлива, чем обычно, и поняли, что от топлива можно ловить кайф. Какая тут работа, когда можно ловить приходы? Массово, один за одним, роботы перестали выполнять свои обязанности. Один только Кларк работает за всех.

Когда о ситуации на заводе стало известно главному центру управления, на место был выслан корабль, который обязан ликвидировать объект вместе со всеми его обитателями. Если Вы готовы отстаивать права роботов на жизнь и спасти трудягу Кларка и его возлюбленную бомбу Клару, тогда Вам нужно пройти по ссылкам Clarc скачать бесплатно с сайта винстейшен. Все ссылки находятся под описанием игры. Желаю удачи в спасательной операции!





Год выхода: 2014
Жанр: Adventure, Action, Puzzle
Разработчик: GoldenTricycle
Издатель: Hahn Film AG / GOG
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6
Размер: 348 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI или NVidia с 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб


33 скачиваний. Размер 348 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0