Sword of the Stars: The Pit Gold Edition

Sword of the Stars The Pit

Хочу представить вашему вниманию новую инди-рпг игру от Kerberos Productions. Игрушка Sword of the Stars: The Pit Gold Edition впитала в себя все лучшее от своего жанра и готова радовать игроков своей неповторимостью. В данном релизе я предлагаю ознакомится с золотым изданием, в которое вошли как сама игра Sword of the stars: The Pit , так и дополнения The Pit MindGames и The Pit Gold.

На планете появилось страшное горе – новая эпидемия стала поражает её жителей одного за другим. Как оказалось, вирус был синтезирован в подземной лаборатории, которая была основана пришельцами, тайно поселившимися на Земле. Случайно, или специально, вирус был выпущен наружу и начал массово убивать.

Из недостоверных источников стало известно, что в этой лаборатории кроме вируса был синтезирован и антидот, который должен спасти человечество от страшной гибели. Главному герою нужно заполучить это лекарство и вылечить всех зараженных. Для этого нужно пройти 30 сложных уровней подземелья, в арсенале можно собрать более 50 видов различного оружия. Нажимайте на ссылку Sword of the Stars: The Pit Gold Edition скачать бесплатно, и погружайтесь в жуткую атмосферу подземелий и монстров.





Год выхода: 2013
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Top-down
Разработчик: Kerberos Productions
Издатель: Английский
Язык интерфейса: Английский
Размер: 1,11 ГБ

Gold Edition:
- Sword of the stars: The Pit
- Дополнение The Pit MindGames
- Дополнение The Pit Gold.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 500 Mб


14 скачиваний. Размер 1,11 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0