DOOM

DOOM

Продолжение знаменитой серии Doom 2016, вышедшее в мае, отличается специальным редактором, с помощью которого геймеры смогут самостоятельно созидать игровые карты или режимы и делиться с ними с другими игроками в сети. С помощью таких карт у Вас появляется возможность принимать участие в масштабных сражениях с участием демоном и людей.

Очередная серия Doom 4 2016 о приключениях комического десантника, впрочем, как и предыдущие игры, насыщена событиями, сражениями и массовыми битвами. Заброшенные коридоры марсианской космической базы таят в себе невероятные опасности. Всех их предстоит пройти герою. Только после этого он сможет попасть в самое Пекло и уничтожить обитающих в нем демонов.

Приняв решение скачать Doom 2016 русская версия которого широко представлена в Сети, Вы, несомненно, получите массу удовольствия от игры. Роскошная графика и множество спецэффектов делают Doom 2016 PC одной из самых привлекательных версии из одноименной серии.

Игра Doom 2016 является мультиплатформенной. Разработанный id Software вместе со студией Certain Affinity шутер от первого лица был издан Bethesda Softworks. Сюжет продолжает предыдущие выпуски – все та же ошибка «Объединённой аэрокосмической корпорации», открывшая портал в Преисподнюю.



Doom 2016 прохождение которого достаточно сложно, насыщен эмоциями - предательство и самоотверженность, вечная борьба между добром и злом. Ведь именно из-за союза, заключенного одним из самых высокопоставленных ученых корпорации – Оливии Пирс с адскими силами и произошла ужасная авария, превратившая весь персонал в ужасные адские создания. В противостояние с Оливией вступает Директор комплекса – киборг, раньше бывший человеком. Заключенный в кибернетическое тело, он не пострадал от аварии и вскрыл саркофаг с Воином Рока, найденный в открытом Аду.

Именно с этого места и начинается настоящий Doom 2016 repack. Воин Рока – протагонист, перемещается по коридорам корпорации вплоть до того момента, когда коварная Оливия не активирует портал в другое измерение. Туда же попадает и воин. Именно в Преисподней он и обнаруживает гробницу, в которой изначально был запечатан Солдат Рока. Вернувшись обратно на Марс, протагонист встречается с Киборгом доктором Хайденом, который подсказывает ему, что все ответы нужно искать в первую очередь в кабинете Оливии, точнее в ее личной лаборатории.

Самостоятельно найти в лаборатории артефакт, с помощью которого можно навеки закрыть портал – увлекательное занятие для каждого уважающего себя геймера. Не упускайте возможность лично поучаствовать в увлекательных событиях легендарной игры.




Дата выхода Doom: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Размер: 39 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/Vista (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 55 ГБ

Особенности Repack'a
За основу взят Steam-Rip от Fisher
Удалены озвучки кроме русской и английской/не перекодировано
Время установки 55 минут ( Зависит от компьютера)
Repack от xatab



Обновлено 29 декабря 2023 размер 39 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 36 / 2

1556 скачиваний. Размер 39 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
4 мая 2019 16:31
Марина Харитонова
Марина Харитонова
да,
игра логает а ноут хороший