Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle

Homefront The Revolution Freedom Fighter Bundle

Игра Homefront The Revolution представляет собой комбинацию идей и сюжета первой части и улучшенной графики, открытого мира, интересных заданий - недавно вышедшей части, то есть революции.Задумки и соображения разработчиков Dambuster Studios прекрасно реализовались в самой игре, предлагаем скачать Homefront The Revolution и убедиться в этом самим.

Следует обзор игры начать с пролога (то есть сюжета), и плавно перейдем к геймплею. Некая корейская компания APEX завоевав доверие американского правительства продавала ему свои технологии. Список покупок был просто огромен, он начинался с простой бытовой техники (телевизоры, смартфоны и планшеты) и заканчивался вооружением для армии. Итак Америка проявляла все большую зависимость от корейских технологий, в следствии развязывала все больше войн на востоке и залезая в огромные долги. В один прекрасный день правительство объявило дефолт, и тут Корея начала реализовывать свой план. Всю технику по команде было выключено, а на территорию штатов высадился корейский десант для постепенного захвата. И тут игра Homefront The Revolution демонстрирует своих героев, за одного из них мы будем играть, которые будут бороться за свободу Америки.

Начинаем игру в подпольной квартире главы сопротивления, и от него получаем свое первое задание. В игре Homefront The Revolution, как уже говорилось, открытый мир, и на глобальной карте будут отмечаться различные места. Это может быть ваше убежище, главное или второстепенное задание. Вам здесь предстоит убивать врагов, взламывать электронные системы, искать тайники и еще много чего интересного.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st-Person
Разработчик: Dambuster Studios
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 29,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or AMD FX-6100 (3.3 GHz)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1GB) or Radeon R7 260X (2GB) - DirectX: Version 11
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 61 Гб




256 скачиваний. Размер 29,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0