Vendetta: Curse of Raven’s Cry

Vendetta Curse of Raven's Cry

Действительно стоящая игра, рассказывающая о маленьком шотландском мальчике и его семье. События игры происходят в конце XVII века, когда весь мир балансирует на грани жизни и смерти. Небольшая шотландская семья пытается выжить в этом чудовищном мире. Как выжить, если вокруг обман и предательство, Где каждый пытается вас одурачить? Кстати, способы выживания можно увидеть также в игре Me and PostApocalypse 2 Scraping, только там события развиваются в альтернативном будущем.

Это совсем не новость, что игра Vendetta Curse of Ravens Cry на русском может занять вас на несколько вечеров. В ней есть все, что нужно современным экшенам. Не верите? Убедитесь в этом сами и быстрее загрузите качественный продукт от известной компании Reality Pump Studios. Разработчики постарались воссоздать дух конца 17 - начала 18 века. Стоит отметить, что у них это получилось.

Вблизи берегов Ямайки шотландское судно захватили пираты. Единственный, кто сумел выжить - это маленький мальчик по имени Кристофер Рэйвен. В этой жестокой схватке он потерял левую руку, но это не остановило его и спустя годы он готов нанести ответный удар. Месть - лучшее лекарство (по мнению Кристофера). Он долго тренировался и стал сильным воином, но желание отомстить за смерть своей семьи никуда не делось.





Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Reality Pump Studios
Издательство: TopWare Interactive
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 8.1
Процессор: Intel / AMD Quad Core CPU with 2.0 GHz
Оперативная память: 4 Gб
Видеокарта: Geforce GTX 460 or ATI Radeon HD 5000 Series with 512 MB
DirectX: Version 11
Свободного места на жестком диске: 15 Gб


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 10,1 ГБ

Скачать торрент
раздача 1 / 0

137 скачиваний. Размер 10,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0