DayZ Standalone

DayZ Standalone

DayZ Standalone – компьютерная игра, разработанная компанией Bohemia Interactive Studio в жанре Survival horror и тактического шутера. Игра основана на оригинальной любительской модификации к известному шутеру ArmA 2. Изначально созданный мод DayZ получил невероятный успех и оказался однозначно лучше оригинальной версии, благодаря чему разработчики решили из статуса мода превратить ее в самостоятельную игру. DayZ Standalone имеет однопользовательский и кооперативный режимы прохождения. Самостоятельный релиз игры произошел в 2013 году и получил множество различных дополнений. DayZ Standalone разработана на совершенно новом игровом движке и имеет новый уникальный геймплей. Качество графического изображения намного улучшилось, а широта открытого мира и атмосфера игры еще более приблизилась к реальной. В игре Вам придется не только бороться за свою жизнь, но и кушать, утолять жажду, покупать медикаменты и совершать другие действия, которые существенно приближают виртуальную жизнь игрового процесса к реалиям настоящей жизни.

Действия происходят в выдуманном постсоветском государстве Черноруссия, которое внезапно стало зараженной местностью, а его жители, превратились в живых мертвецов. Вам предстоит стать одним из героев игры, главная цель которого выжить в условиях постапокалиптического мира. Однако зомби и другие игроки – это не единственное препятствие геймера. В процессе игры Вы будете добывать ресурсы, строить укрепления, объединяться с союзниками и, что самое интересное, бороться с голодом, болезнями и жаждой. Вы действительно сможете заболеть со всеми вытекающими последствиями. Количество или, если угодно, разнообразие болячек невообразимое… От обычных травм и простуды до страшного гепатита С и брюшного тифа.

Игра предполагает возможность размышления, прежде чем совершить то или иное действие. Все, что Вы собираетесь сделать, необходимо прежде обдумать! В игре предстоит искать правильный ход решения, правильный выход из сложившейся ситуации, необходимо исследовать локации, запасаться оружием, выбирать и тюннинговать транспорт, совершенствовать своего персонажа, модифицировать оружие и даже изготавливать его самостоятельно.

Компьютерная игра очень интересна и увлекательна. С первого момента она втягивает в свой завораживающий игровой процесс. Не зря новая версия имеет много поклонников своего жанра. Так что приглашаем Вас принять участие в уникальном мире тактического шутера. Скачивайте DayZ Standalone и сражайтесь за свою жизнь в одиночку или в компании лучших друзей!




Дата выпуска: 2013
Жанр игры: Survival horror / MMOG / Online Only
Разработчик и издатель: Bohemia Interactive
Язык в игре: Русский
Размер: 4,36 ГБ

Системные требования:
OC: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz / AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 / Intel HD Graphics 4000 512 MB
DirectX: 10
Оперативная память: 2 GB
Жесткий диск: 6 GB


Обновлено 20 декабря 2023 размер 4.36 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 1 / 0

294 скачиваний. Размер 4,36 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0