Love City 3D

Love City 3D

Love City 3D – MMORPG игра, которая покажет все прелести виртуальных знакомств, имеющих продолжение в реальной жизни. Это замечательный симулятор, разработанный и вышедший в 2013 году. Симулятор показывает интересную жизнь, насыщенную всевозможными вечеринками, маскарадами, дискотеками, свиданиями, шопингами и многим другим. В процессе игры Вы сможете познакомиться с другими игроками, встреча с которыми вполне возможна и в реальной жизни. Таким образом виртуальная жизнь может превратиться в реальное знакомство, благодаря которому Вы приобретете новых друзей или встретите свою вторую половинку. Именно с этой целью и разработана MMORPG игра .

Игра достаточно проста, но интересна и очень реалистична. Вы будто бы действительно попадаете в настоящую жизнь, где Вы сможете создать собственную личность, обладающую своими личностными качествами, своим характером, своими внешними данными. Прогуляйтесь на природе, съездите на курорт, наслаждаясь шумом морского прибоя, займитесь обычными повседневными делами в локациях виртуального города, сходите на танцы, заведите новые отношения, найдите верных друзей. Возможности игрового процесса необъятные. Хотите изменить внешность? Пожалуйста… В Вашем праве нанести отличный макияж, изменить прическу, поменять свой гардероб и даже сделать пластическую операцию! Вы также имеете возможность арендовать или покупать собственное жилье, обустраивая его по своему вкусу.

Танцуйте, отдыхайте, наряжайтесь, знакомьтесь, участвуйте в конкурсах, находите друзей… Наслаждайтесь интересной жизнью , где виртуальные отношения могут перерасти в настоящие чувства! Станьте участником нового симулятора и постройте свои отношения, наполненные не только веселыми, но и красивыми романтическими моментами.

Похожие роли в игре Вам предстоит выполнить в Sims 3 скачать бесплатно которую Вы можете на нашем сайте


Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG, Simulator, Role-Playing
Разработчик: RYLAND INTER LLP
Издательство в России: RYLAND INTER LLP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 576 Мб

Системные требования:
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven;
Процессор: Intel Pentium IV 1,5 Ghz/ AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7);
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128 Mb



30 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0