Hotline Miami / Горячая линия Майами

Hotline Miami

Версия 1.2

Игра Hotline Miami, созданная в 2012 году студией Dennaton Games, познакомит игроков с криминальными миром американского города Майами. Ведь согласно сюжету этого аркадного боевика именно в этом городе в конце 80-ых годов 20 столетия произойдёт самая настоящая война между бойцами радикальной группы патриотического фронта против представителей русской мафии, поселившихся в Майами.

Игрокам же в игре Горячая линия Майами предстоит сыграть на стороне специально подготовленного профессионального наёмного убийцы по прозвищу Киллер. Также в качестве дополнительного персонажа в процессе прохождения сюжетной линии игры геймерам со временем станет доступен и второй герой по кличке Байкер, которого вы не встретите даже в игре Sid Meier’s Pirates. В начале каждого нового уровня нашему главному герою по телефону будут даваться различные задания по ликвидации неугодных людей, находящихся в определённое время в определённом месте. В дополнение к полученному заказу будет прилагаться и специальная посылка, внутри которой будет находиться маска какого-либо животного, надев которую наш наёмник сможет смело отправляться на зачистку и ликвидацию неугодных.

Несмотря на старомодную нынче двумерную графику, используемую в игре ХотЛайн Майами, играть в этот динамичный боевик наверняка будет интересно многим поклонникам игры GTA или Postal. Ведь непросто же так многие зарубежные титулованные игровые издания поставили высокие оценки этой инди-игре. Впрочем, игра Uru: Ages Beyond Myst получила также множество положительных отзывов и рецензий от различных игровых критиков.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата выхода: 2012 год 23 октября
Жанр: Аркадный боевик
Разработка: Студия Dennaton Games
Издатель: Компания Devolver Digital
Язык: Английский
Размер: 516 МБ

Системные требования:
Система: Windows ХР - 8
Процессор: 1,5 ГГц или быстрее
Память: минимум 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб + DirectX: 9.0C
Место на диске: до 200 Мб
NET: 4.0
XNA: 4.0


Скачать торрент
раздача 25 / 0

371 скачиваний. Размер 516 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0