Dungeonland

Dungeonland

Dungeonland - это игра, вместившая в себе массу разнообразных моментов. Вам предстоит пройти кучу испытаний в магическом городском саду, которым правит злой мастер.

Разработчики создали для игрока положительную динамику, позволяющую сделать выбор из нескольких персонажей. К вашим распоряжениям готовы: бандит, колдун, боец. От того, какой выбор вы сделаете, зависят боевые качества, которыми будет наделен каждый персонаж. Скачать бесплатно игру Dungeonland стоит, чтобы противостоять злобным клонам и ужасным монстрам, каждый из которых имеет определенный набор атак и защит.

Добрые персонажи также имеют, как плюсы, так и минусы. Например, выбрав бандита, вы сможете добывать и обворовывать любых персонажей. Это позволит вам быстро приобретать необходимые вещи, например ключи. Только боевые способности бандита достаточно малы и ему почти всё время приходится рассчитывать на свою ловкость.

Маг в игре же имеет огромный боевой потенциал, только не в плане рубки, а смысле колдовства и заговоров. Например, вы можете наслать на врагов проклятье, и они станут двигаться медленнее или вовсе заблудятся. Единственный недостаток колдуна - это слабая физика, как впрочем, и во многих других играх.

Если ваш выбор пал на воина, то вы сможете разрубить на части любого врага в ближнем бою. Ваш основной козырь - это лобовая атака. Но, к сожалению, огромная физическая сила воина, не предполагает большого магического мастерства.




Год выпуска: 2013
Жанр: экшен, РПГ, аркада
Разработчик: Critical Studio
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Текст: английский
Звук: английский
Размер: 1,11 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


24 скачиваний. Размер 1,11 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0