Prince of Persia: The Sands of Time

Prince of Persia The Sands of Time

Направиться в длительный путь, наполненный злодеями и монстрами, вы сможете уже сегодня. Ведь опасности заждались вас, а невероятные события, сопутствующие приключениям, обязательно оправдают затраченное время, за которое вы скачали бесплатно игру Prince of Persia: The Sands of Time. Непосредственное влияние на ход захвата крепости Махараджа – индийского вельможи – позволят помочь прекрасной принцессе, а также подобрать блестящий кинжал времени.

Принц, проникнув в замок и обхитрив всех, крадёт кинжал. Чтобы повернуть время в нужную сторону, он вставляет свой артефакт в песочные часы, чем запустятся некие пески времени. После этого многочисленная армия воинов и его отец превращаются в сыпучих зомби. Теперь вы в игре будете отвечать за итоги правосудия, имея в арсенале магический клинок.

Ваш герой в игре наделён ловкостью и мячом. Благодаря кинжалу, вы сможете управлять идущим временем. За счёт уникальных умений у вас получится ловко и храбро одолевать врагов королевства, что приблизит к главной цели захватывающих приключений принца.




Год выпуска: 2003
Жанр: экшен
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: английский
Звук: английский
Размер: 1,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 1.1 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 60 / 4

1147 скачиваний. Размер 1,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0