Alien Shooter + Zombie Shooter антология 9 в 1

Alien Shooter Zombie Shooter антология 9 в 1

Компания Sigma Team известна многим игрокам в основном благодаря своим играм из вселенной Alien Shooter и Zombie Shooter. В данном сборнике собраны практически все части Элиен Шутер и Зомби Шутер, созданные с 2003 по 2010 год включительно. А это ни много ни мало девять захватывающих игр на выживание в мире самого настоящего ужаса и кошмара, в котором предстоит побывать всем главным героям этих увлекательных игр.

Сюжет игры , а также всех последующих её продолжений, познакомит геймеров с непростым будущим всего человечества, которое стало объектом нападения целой армии различных жутких монстров и голодных чудовищ, нападающих на своём пути на всё живое и съедобное так же, как и роботы из игры Shoot Many Robots. От игроков же как раз и потребуется сделать от себя всё возможное и невозможное, чтобы хоть как-то попытаться остановить нашествие огромных полчищ отвратительных зубастых тварей, атакующих повсюду буквально всё и вся. Для этого все главные герои игр из мира будут стараться использовать для уничтожения своих врагов самые разнообразные виды оружия, начиная от простого пистолета или автомата и вплоть до ракетной установки, тяжёлого пулемёта или даже броневика, способного своей массой раздавить почти любого врага на пути.

Ну а из антологии игры Зомби Шутер 1 + 2 игроки узнают о безрассудных экспериментах нескольких военных учёных, которые в своих секретных лабораториях искали способ воскрешения мёртвой материи. Ну и, как это обычно бывает, во время очередного и, к сожалению, неудачного научного опыта, что-то у них пошло не так. В результате в последовавшей за экспериментом аварии вещество способное оживлять мёртвую ткань стало превращать весь персонал исследовательского центра в самые настоящие живые трупы, которые выбравшись за пределы научной лаборатории стали разносить свою заразу по всей округе, заражая и инфицируя всех встречных людей и животных. Хорошо, что в игре Apache: Air Assault на боевой вертолёт геймеров не будут нападать подобные создания. Так что теперь только от игроков и будет зависеть дальнейший ход развития всего игрового сюжета в полной антологии Zombie Shooter и .

Несмотря на свою изометрическую графику, в которой выполнены все игры из данного сборника, играть и Zombie Shooter будет наверняка интересно всем любителям качественных и хорошо продуманных аркадных боевиков. Так что если вам ещё не надоело спасать Землю и людей от всевозможных угроз и прочих напастей, то в этом случае антология игр от российской компании Sigma Team вас обязательно заинтересует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания сборника: 2011 год
Жанр: Изометрический Аркадный шутер
Разработка: Компания Sigma Team
Издательство: Компании Руссобит-М и Новый диск
Язык: Русский
Размер: 1,44 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP SP3 и до Семёрки
Процессор: одноядерный от 2,4 ГГц
Память ОЗУ: желательно более 1 Гб
Видеопамять: от 128 Мб или больше
Винчестер: до 7 Гб места для всех 9 игр


Простая установка Zombie Shooter 2.exe размер 1.44 GB

Скачать торрент
раздача 24 / 1

2274 скачиваний. Размер 1,44 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0