Корсары 2: Пираты Карибского моря (PC/RUS)

Корсары 2 Пираты Карибского моря

Корсары 2: Пираты Карибского моря - ролевая видеоигра, действие которой разворачивается на Карибских островах XVII века, в золотой век пиратства и приключений в открытом море. Игроки берут на себя роль капитана Натаниэля Хоука, выполняя квесты для различных стран, контролирующих регион. Игра включает в себя как сухопутный, так и морской геймплей, позволяя игрокам улучшать своего персонажа, покупать корабли, набирать команды и нанимать офицеров для помощи в сражениях.

Игра начинается с того, что капитан Натаниэль Хоук прибывает в Оксбей после сильного шторма. Поскольку его первый помощник уходит на пенсию, Хоук должен нанять новую команду и первого помощника. Впоследствии на Оксбей нападает французская армада, и Хоуку приходится предупредить английского губернатора и отправиться на поиски помощи в войне против Франции. Сюжетная линия разворачивается вокруг миссий по исследованию состояния Оксбая, предотвращению доставки грузов в Оксбай, выгрузке английских войск в джунглях и спасению английского шпиона от французов. По пути Хоук встречается со старыми друзьями, такими как Даниэль Грин и Ральф Фоун, и сталкивается с такими проблемами, как смерть Ральфа и его собственный плен.

Игроки могут перемещаться между островами, участвовать в боях между кораблями, выполнять смелые задания и преследовать слухи об опасностях и богатствах. В игре сочетаются ролевые элементы, в том числе торговля товарами и контрабандой. Боевые действия включают в себя управление техникой и статами членов команды во время сражений с пиратами, солдатами или сверхъестественными врагами. Среди примечательных особенностей - управление кораблем с великолепными водными эффектами, детализация окружающей среды и морские сражения, отличающиеся разнообразием и глубиной.

Год выпуска: 2003
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Локализатор:Akeллa
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки:русский
Размер: 1 ГБ

Системные требования:
Система: Система: Windows 2000/XP;
Процессор: Pentium III 1 ГГц;
Память: 256Mb;
Видео-карта: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 2.40Gb свободного места;

Обновление 24 октября 2019 до последней версии 1.03/dlc Repack miststuck размер 1 ГБ

Скачать торрент
раздача 20 / 0

4113 скачиваний. Размер 1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0