Medal of Honor

Medal of Honor

Те, кто ищет интерактив в духе "Спасения рядового Райана", будут довольны этой игрой от игрового подразделения голливудской студии DreamWorks. Отполированная до блеска, как в великих фильмах о Второй мировой войне, Medal of Honor сияет, несмотря на графические ограничения PlayStation.

В роли офицера американской секретной службы Джеймса Паттерсона вы должны отправиться на очень опасные задания, иногда в окопы, иногда под прикрытием, но всегда в одиночку и всегда уничтожая немецкую нацистскую угрозу. Нацисты оснащены тем же оружием, что и вы, и они знают, как им пользоваться. Бросьте гранату и посмотрите, как разбегаются солдаты, а еще лучше отбросьте в их сторону стальной ананас, пока он не взорвался.

Миссии разделены на сложные, но никогда не удручающие уровни, среди которых проникновение в загон для подлодок, уничтожение военного поезда под видом немецкого офицера или прорыв через группу мерзких гестаповцев в причудливом французском городке. Смесь стелс-боя и экшн-бравады, но для успешного прохождения уровней необходимо использовать все эти приемы с осторожностью.

Эта игра полна напряжения, как хорошая книга, которая не дает уснуть по ночам. Вы будете играть до конца уровня, но когда это произойдет, инструктаж по прохождению следующего уровня будет слишком заманчивым, чтобы остановиться.

Скриншоты Medal of Honor:







Год выхода: 1999
Жанр: FPS / шутер от 1 лица
Разработчик: Dreamworks Interactive
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский (перевод студии RGR) - текст и звук.
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.


4386 скачиваний. Размер 915 МБ

Скачать Medal of Honor через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 0