Жесть

Жесть


"Жесть" 2006 - тактическая компьютерная игра, разработанная компанией Avalon Style Entertainment по мотивам одноименного фильма Дениса Неймана. Это пронзительная история о Марине, которая оказывается вовлеченной в череду событий, навсегда меняющих ее жизнь.

Марина, журналистка из газеты "Комсомольская правда", отправляется в психиатрическую больницу для взятия интервью у Маньяка, бывшего школьного учителя, обвиненного в изнасиловании несовершеннолетней. Однако, Маньяк сбегает до её приезда.

Действие игры переносится в дачный посёлок Муравейник, где, по предположению следствия, прячется Маньяк. Марина и её новый знакомый, оперуполномоченный Павел, отправляются туда, но попадают в серию сложных ситуаций, включающих столкновения с сектантами, талибами, бандитами и наркоторговцами. В процессе они встречают Терминатора, бывшего военного, который помогает им выжить.

Маньяк, которого они встречают в процессе, рассказывает свою версию истории, утверждая, что он был подставлен. Несмотря на первоначальные конфликты, Марина, Павел, Маньяк и Терминатор объединяются, чтобы выбраться из Муравейника.

Игра достигает своего пика, когда герои сталкиваются с террористами на заброшенном заводе, полном гексогена. Они сообщают об этом властям, и начинается операция спецназа. В конце концов, террористы ликвидированы, и Марина с Павлом удачно выбираются из Муравейника. Маньяк также пойман, но погибает при попытке к бегству.

Геймплей пошаговый, игрок управляет различными персонажами в стратегической манере для достижения своих целей. Игра создана на движке Silent Storm, что обеспечивает уникальный игровой опыт. В игру включен оригинальный саундтрек из фильма, что придает игре особую атмосферу.

Информация об Игре
Жанры: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Avalon
Издатель: СофтКлаб
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 4.31 Gb (+5% для восстановления)

Cистемные требования:
• ОС: Windows XP
• Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
• 256 Мб памяти
• 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
• 4 Гб на винчестере


99 скачиваний. Размер 2,72 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Жесть......
Комментарии 0