ParaWorld / Параворлд

ParaWorld

В 2006 году была выпущена одна из самых необычных стратегических игр о древних динозаврах и других доисторических животных под названием ParaWorld. По сюжету этой игры несколько учёных под руководством Джарвиса Бэббиджа ещё в 19 веке нашли способ перемещения в загадочное параллельное измерение, названное ими "ПараМир", в котором проживали различные виды вымерших на Земле существ.

Однако первооткрыватели Параворлда ради достижения своих корыстных целей решили захватить и узурпировать власть над древними пленами и обитателями этого странного мира, используя во время своего завоевания различные типы более технологичного и мощного современного оружия. К сожалению, многие племена местных аборигенов не смогли ничего противопоставить вторгшимся захватчикам, поэтому и стали в конце концов подчинёнными Бэббиджа и его прислужников. Однако не все учёные, попавшие , оказались столь жестокими и амбициозными захватчиками. Были и другие исследователи вроде Энтони Коула, Стины Хольмланд и Белы Андреас Бенедек, которые решили бороться против подлого и коварного Бэббиджа.

Игрокам же как раз и предстоит возглавить отряд сопротивления из этих нескольких отважных героев, чтобы в итоге постараться вернуть былое равновесие и мир в Параворлд. Для достижения этой благой цели нашим исследователям предстоит проделать нелегкий путь по опасным тропическим лесам, вулканической зоне, холодной тундре, жаркой пустыне и бескрайним равнинам, где постоянно будут проходить различные кровопролитные битвы и сражения против диких племён, сторонников Бэббиджа или же против обыкновенных голодных зверей. В целом стратегия получилась весьма интересной, поэтому она наверняка понравится многим любителям стратегических игр, похожих на Men of War Assault Squad или Silent Storm.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2006
Жанр: Трёхмерная стратегия
Разработчик: Компания SEK
Издатель: Компания Новый Диск
Текст и звук: Русские
Размер: 2,32 ГБ

Системные требования:
ОС: семейства Windows XP, Виста, 7
Процессор: Пентиум 4 от 2 ГГц
Память RAM: от 512 Мб или больше
Видео: минимум 128 Мб памяти
Место на винчестере: до 3,5 Гб


Обновлено 20 декабря 2023 размер 2.32 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 6 / 0

543 скачиваний. Размер 2,32 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0