Rome: Total War

Rome Total War

Поучаствовать в разнообразных исторических сражениях вы сможете в третьей части серии про Всеобщую войну. События в стратегии будут происходить в древнем Риме, в периоды с 270 года до н.э по 14 год н.э. Выбирайте фракцию, которая вам по душе, и ведите её к процветанию и победам, скачав бесплатно игру Rome: Total War.

В компьютерной стратегии вам предстоит продемонстрировать умения в двух различных направлениях – стратегии и тактики. Вам необходимо будет спланировать деятельность, чтобы захватить весь Рим и все прилегающие провинции. Умения в тактике вам следует показать в различных боях, где вашей задачей будет победа над противниками.

В игре важной будет и хозяйственная составляющая. Ведь вам необходимо контролировать и повышать свой экономический доход, который будет зависеть не только от количества продаваемой продукции, производимой на фермах подчинёнными людьми, но и от размера взимаемых вами налогов. Развивайте свою экономику, собирайте большое войско и мчитесь к большим завоеваниям - это одно из основных условий вашего общего успеха.




Год выпуска: 2006
Жанр: стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 1,68 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 98 / Me / XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Простая установка instmsiw.exe размер 1.68 GB

Скачать торрент
раздача 3 / 0

6511 скачиваний. Размер 1,68 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0