Medieval 2: Total War

Medieval 2 Total War

Второй раз всеобщая война развивается в средневековье. Но если до этого нас ожидали больше пошаговые бои, то теперь всё встало более реальным ввиду применения качеств настоящего проекта RTS. Так что все, кому не удалось поиграть в эту часть серии раньше, должны внимательно отнестись к предоставленной возможности.

Действительно, ещё не поздно скачать бесплатно Medieval 2 Total War, чтобы собрать отличную армию, которой будут бояться все враги на карте. Впрочем, иметь множество бойцов и грамотно руководить ими - не одно и то же. Так что время на тренировочные режимы нужно также найти.

Немало удовольствия принесут сетевые баталии. Поэтому старайтесь больше уделить внимания разностороннему применению армии, каждый вид которой по-своему особый и может сгодиться в различных ситуациях.

Тогда вас также порадует выбор из нескольких государств-участников будущих боёв. Ведь можно в этом случае переигрывать только одиночный режим кампании несколько раз.

Скриншоты игры Medieval 2 Total War





Видео игры Medieval 2 Total War:


Атрибуты:
Платформа: PC
Язык: Русский
Звук: Русский
Тип: Лицензия
Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Дата релиза: 2006
Размер: 6,02 ГБ

Установка: Извлечь содержимое архива в любую папку. Установить сначала патч 1.2, затем патч 1.3. Потом скопировать из каталога NoDVD файлы в корневую папку стратегии. Перезагрузить компьютер и начать прохождение.

Системные требования:
Операционная система: 2000, XP
Процессор: 2400 МГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеокарта: 128 МБ видеопамяти


Обновлено 29 декабря 2023 размер 6.02 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 94 / 0

2694 скачиваний. Размер 6,02 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0