The Sims Medieval: Gold Edition

The Sims Medieval

The Sims Medieval - это спин-офф игры из популярной серии симуляторов жизни "The Sims". В отличие от открытого геймплея основной серии, действие "The Sims Medieval" разворачивается в средневековом мире и предлагает более управляемый симулятор, с упором на выполнение заданий и строительство королевства.

В игре игроки создают и управляют персонажами, называемыми "симами", которые живут и работают в средневековой среде. Симы могут быть разных профессий, например, рыцарь, волшебник, бард, кузнец, лекарь и другие. У каждой профессии есть свой набор навыков, способностей и обязанностей.

Игра вращается вокруг выполнения заданий, порученных монархом королевства или другими симами. Эти задания часто связаны с решением проблем, взаимодействием с другими персонажами или использованием определенных навыков, связанных с профессией сима. Выполняя задания, игроки получают награды и очки, которые можно использовать для улучшения королевства и разблокировки нового контента.

Новая коллекция (Аддон) The Sims Medieval: Пираты и знать включает новые квесты, поиск сокровищ и сотни новых предметов для вашего королевства. Прибытие пиратов Грабвиля и аристократов Богатони приносит схватки, дуэли, романтику, тайны и приключения. Ищите сокровища, выполняйте новые задания и украшайте город и персонажей в пиратском или аристократическом стиле. Приключения продолжаются!

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Симлиш
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts

Системные требования:
- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon XP 2000+ / Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2400+
- Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
- Свободного места на жестком диске: 6011 Мб
- Видеокарта: (128 Мб), (Shader Model 2.0)
- Файловая система: FAT, NTFS
- Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Обновлено август 2016 последняя версия 2.0.113.00001 размер 4.22 ГБ Gold Edition Repack от Fenixx

Скачать торрент
раздача 140 / 2

2816 скачиваний. Размер 4,22 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0