The Sims 3: Отдых на природе

The Sims 3 Отдых на природе

Именно за счёт него ваш сим видоизменится в соответствии с условиями отдыха, а также сможет собрать всех товарищей у себя загородом. Стильные предметы обихода позволяют качественно улучшить свой теремок на берегу прозрачного пруда. Любителям городской жизни обязательно понравится sims 3 new-вот там приключения.

Благодаря дополнению The Sims 3: Outdoor Living Stuff, вы получите нужный тип интересных джакузи, помогающих расслабиться после замечательно проведённого активного отдыха на природе. Новые предметы обихода и бытовая электроника помогут приобщиться к совместным встречам вместе с другими симами. Ведь вы сможете приготовить дичь в гриле либо сделать шашлыки из отборных кусочков мяса. Особое настроение и романтический лад сможет придать изящный костюм и лунные ночи, проведённые возле дома с близкими симами.

Добавить хорошего настроения вам сможет организация палаток, походы за рыбой и пикники в лесу. Так что бесплатно скачайте игру The Sims 3: Отдых на природе, чтобы вывести свои кулинарные способности в походной кухне на более высокий уровень. Впрочем, вы сможете организовать местное соревнование в доступные игры на открытом воздухе. Пара добавленных стилей сможет сделать вашу террасу либо веранду ещё более адаптированной к тёплым приёмам долгожданных гостей.




Год выпуска: 2011
Жанр: стратегия, аддон, симулятор жизни
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi17
Звук: симплиш
Размер: 4,6 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


69 скачиваний. Размер 4,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0