Shadowrun Dragonfall

Shadowrun Dragonfall

Крупное дополнение Shadowrun: Dragonfall для Shadowrun Returns отличается новейшей, вполне полноценной компанией в государстве анархистов, с постоянными беспорядками, сменой коалиций и политически противостоящих фракций. Опасная работа изобилует. Лабиринт сокрытых угроз со странными поисками втягивает вас в казалось бы легкие и быстрые заработки. Но вот успеете ли вы воспользоваться накопленными богатствами – совсем не факт. Ведь поворот за любой угол может оказаться последним.

Новая угроза может обернуться хаосом с невероятно разрушительными последствиями. Пытаясь понять это, вы находите единственную зацепку – молву о Dragonfall, забытом раннем событии давних дней о Пробуждении мира. По ходу дела вы втягиваетесь в опаснейшие приключения, где мрачный спектр прошлого окажется роковым для судьбы городка.

В Shadowrun: Dragonfall масса новых персонажей, где каждый владеет собственными уникальными умениями с доступом к невероятно обновленному арсеналу от снайперской винтовки до разрушительного гранатомета. Плюс к новому контенту в В Shadowrun: Dragonfall весьма расширен редактор уровней и функция сохранения доступна ВСЕГДА.



Год выхода: 2014
Жанр: Adventure / RPG / Strategy / Indie
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Язык интерфейса: Английский, Русский
Размер: 985 МБ

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 GT / Radeon X1600 XT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь
Свободное место на жёстком диске: 3,65 GB




27 скачиваний. Размер 985 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0