Superstars V8 Racing

Superstars V8 Racing

В этом замечательном, можно сказать единственном в своем роде гоночном симуляторе Superstars V8 Racing принимают участия необычные автомобили. Так в, чем же уникальность всех машин в этом проекте, а в том, что они все имеют восемь цилиндров.

Графика в игре достойно самых больших похвал так, как сделана очень еалистично и вам будет приятно любоваться рисунками. В вашем распоряжение будут Audi - RS4 и S5, BMW - M3, M5, Chrysler 300C SRT-8, Cadillac CTS-V и Chevrolet Lumina. Правда некоторые машины называются иначе, потому, что на них игра не имеет лицензии. Но это не такой уж большой недостаток. Зато все машины заслуживают похвалы. Одно удовольствие погонять на таких известных иномарках.

К вашему выбору предоставлено множество гоночных треков, их более десяти. Далеко не каждый гоночный симулятор имеет такое большое количество дорог. В этой игре отсутствует карьера, и заработать вы тоже не моете, но здесь это и не к чему. Основная фишка игры это серия потрясающих испытаний. Регламент в, каждом заезде все, как и в реальной жизни. Но некоторые вещи в гонке вы все же сможете поменять, это настройки вашей машины, вы их можете поменять и сделать более удобными. Так же вы сможете регулировать подвесками разных видов, также в наличие имеются покрышки двух вариантов для сухой и дождливой погоды. Скачать бесплатно игру Superstars V8 Racing необходимо, так как она придет по вкусу ценителям гоночного симулятора потому, что имеет свои уникальные отличия от массы подобных проектов.




Год выпуска: 2009
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: Milestone
Издательство: Black Bean Games
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 0,98 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Комментарии 0