Euro Truck Simulator 1

Euro Truck Simulator 1

Почувствовать на себе всю тяжесть профессии дальнобойщика вы сможете в компьютерной игре Евро Трек Симулятор 1. Здесь вам предстоит с грузом по Европе колесить на большегрузных машинах, зарабатывая деньги. Для этого необходимо проект Euro Truck Simulator 1 скачать бесплатно, чтобы освоить виртуально полезное ремесло.

Симулятор Евро Трек Симулятор 1 начинается с того, что имея 100 тысяч, вы покупаете себе грузовик. Похожим образом разворачиваются события и в компьютерной игре Euro Truck Simulator 2. Однако во второй части вас ожидает большее количество доступного транспорта, а также значительно улучшенная визуальная составляющая. При этом колесить просторы с грузом на борту, предстоит многим странам Европы в обоих проектах. Вы сможете побывать в Италии, Польше, Чехии и других странах, умело управляя крупногабаритным автомобилем.

Проект с грузом по Европе весьма реалистично даёт вам ощутить все мгновения профессии "дальнобойщик". Так, вы будете покупать необходимые лицензии, позволяющие транспортировать определённые виды грузов и заниматься перевозками. В игре Euro Truck Simulator необходимо соблюдать все правила движения на дорогах и вовремя заправлять свой грузовик на АЗС. Соблюдение этих правил позволит вам заработать много виртуальных денег и создать свою логистическую компанию в рамках симулятора.




Год выпуска: 2008
Жанр: гонки, симулятор дальнобойщика
Разработчик: SCS Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 131 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.3 размер 131 МБ

Скачать торрент
раздача 447 / 0

5073 скачиваний. Размер 131 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Euro Truck Simulator 1RUS 131 MB......
Комментарии 4
15 августа 2020 23:42
Кирилл Ловерс
Кирилл Ловерс
а для того чтобы начать играть в игру нужен стим
15 марта 2017 05:47
Андрей Молчанов
Андрей Молчанов
а прикинте она и взламывается кто незнал!
9 февраля 2017 20:10
Роман Бурченко
Роман Бурченко
А вы знаъте что эсть 2 часть игры
8 января 2016 02:43
Алексей Вилокосов
Алексей Вилокосов
У меня запускается так: заходишь в папку с установленной игрой, там есть файл ( game ) и этим файлом запускаешь. Выкинь файл на рабочий стол.