Kronville: Stolen Dreams

Kronville Stolen Dreams

В игре Kronville: Stolen Dreams, вас ожидает великолепные загадки. Разработчики создали игру, основанную на человеческих чувствах и эмоциях. Страшный пожар унес жизни многих и многих людей. Именно вас необходимо разобраться в причинах случившийся трагедии.

С самого начала игры необходимо собрать улики горящего здания. Подобные задания ожидают вас в игре Чабан скачать которую может каждый. Рядом с большим домом нужно собрать предметы, на которых могут остаться отпечатки пальцев и прочие факты, указывающие на личность преступника. Например, вам нужно взять ведро, набрать воды и плеснуть на корящую стеклянную дверь. Стекло треснет, осколок найден, а значит, есть шанс снять отпечатки пальцев.

Сразу в глаза бросается очень качественная графика, отображающая реальную суть происходящих событий. Особенно красиво разработчики сделали видеоролики, в которых передается глубинный смысл главных героев. Например, когда шериф и девушка детектив разговаривают на тему преступление, это передают их лица. Многие природные явления нарисованы, поэтому и обладают наиболее живыми красками.




Статус игры: beta
Жанр: Квест
Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 1 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2 GHz, RAM: 512 Mb, Video: 128 Mb, DirectX 9.0c



18 скачиваний. Размер 1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0