Nevertales 3: Smoke and Mirrors

Nevertales 3 Smoke and Mirrors

В игре Nevertales 3: Smoke and Mirrors, вам предстоит помочь героини найти родителей. Разработчики создали целую цепь сюжетных заворотов, заставляющие игрока разгадывать различные загадки. Родители девушки пропали и нуждаются в неотложной помощи, иначе смерть неизбежна.

Подобные колкости игрового сценария ожидают вас в игре Kronville: Stolen Dreams скачать, которую может каждый любитель квестов.

Стоит отметить разнообразие загадок, затрагивающих эмоциональные аспекты человеческой жизни. Например, главная героиня очень сильно любит и переживает за родных родителей. Это чувство знакомо каждому ребенку. Разработчики как раз и сделали основу сюжетной линии на подобных эмоциях. Иногда родители девочки будут падать в пропасть, что заставит вас действовать особенно точно и рискованно.

Прорисовка каждого персонажа настолько реалистична, что доставляет игроку массу положительных эмоций. Каждая сценка, будь то ролик, то диалог во время игры сделана с учетом реальности, которую мы привыкли видеть в повседневной жизни. Особенно восхищает архитектура, точность элементов которой идентичны правдоподобным замкам и дворцам.




Статус игры: beta
Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса: английский
Размер: 1,07 ГБ

Системные требования:
Операционная система: XP or later
Процессор: 2 GHz or better
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Shader Model 3.0 Support
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ



16 скачиваний. Размер 1,07 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0