Братья Пилоты - Дело о серийном маньяке

Братья Пилоты Дело о серийном маньяке

Добро пожаловать в город Бердичев, в котором проживают два неунывающих сыщика: Шеф и Коллега, или как их ещё называют Братья Пилоты. На сей раз нашим отважным детективам предстоит расследовать одно очень запутанное дело о пропаже местного кота по кличке Мышьяк, который, к сожалению, стал одной из жертв неизвестного похитителя с сачком. Так что теперь спасение несчастного кота будет во многом зависеть от дедуктивных способностей двух забавных детективов, которым собственно и предстоит помочь игрокам, играя в игру Братья Пилоты - Дело о серийном маньяке. Даже в игре Серп и Молот геймеры не встретят столь неординарных сыщиков.

Одним из главных подозреваемых в расследовании Братьев Пилотов станет приехавший из-за границы повар по имени Сумо, который для приготовления своего кулинарного шедевра будет готов использовать практически любые ингредиенты. Но для того, чтобы обвинить приезжего повара в похищении несчастного кота, Шефу и Коллеге для начала необходимо будет собрать доказательства и улики, подтверждающие причастность Сумо к похищению. Даже в игре Silent Storm: Часовые не будет столь запутанного сюжета.

В целом игра наверняка понравится многим любителям забавных квестов и приключений. Ведь весь игровой процесс этой игры буквально наполнен искромётным юмором и смешными ситуациями, основными участниками которых на протяжении всей игры, так или иначе, станут наши смелые Братья Колобки.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 1998 год
Жанр: Мультяшный квест
Разработка и издательство: Компания Gamos
Текст и озвучка: Русские
Размер: 408 МБ

Системные требования:
ОС: семейства Windows от XP и до 8
Процессор: одноядерный от 1 ГГц
Память: от 512 Мб
Видео: от 32 Мб памяти
Винчестер: до 650 Мб

PS: Если возникнут проблемы с запуском игры на современных операционных системах (XP, Vista, 7, 8), то достаточно просто поставить режим совместимости игры с Windows 98 (например в свойствах ярлыка на рабочем столе). При желании можно также выставить принудительное разрешение 640 на 480 точек в свойствах ярлыка, если игра будет запускаться в окне.


Скачать торрент
раздача 15 / 0

351 скачиваний. Размер 408 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0