Братья Пилоты 3D - Дело об Огородных вредителях

Братья Пилоты 3D Дело об Огородных вредителях

Игра Братья Пилоты 3D Дело об Огородных вредителях является первой трёхмерной игрой о приключениях двух незаурядных детективов: Шефа и Коллеги, которым на сей раз предстоит попытаться разобраться в таинственном разорении их огорода.

А разбираться в этом запутанном деле будет не так-то просто, поскольку круг подозреваемых будет весьма велик. Но наши отважные сыщики не побояться расследовать непростое дело об огородных вредителях, в котором под подозрение попадут, как некоторые жители города Бердичева, так и несколько приезжих подозрительных гостей. В любом случае во время проведения забавных следственных мероприятий нашим отважным Братьям Пилотам предстоит побывать в самых разных уголках Бердичева, а именно: на лесополосе, у пчелиной поляны, на огороде, возле домика у реки, в саду с фонтаном, внутри фотолавки, в гараже, в зоомагазине, в парке и даже в историческом музее, а также во многих других необычных местах.

В целом игра Дело об Огородных вредителях получилась весьма интересной, и даже сейчас она смотрится вполне достойно на фоне предшествующих игр о приключениях Братьев Пилотов. Так что, если вам нравится играть в увлекательные и необычные квесты, то в этом случае Братья Пилоты 3D - Дело об Огородных вредителях вас не разочарует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания: 2004 год
Жанр: Приключенческий трёхмерный квест
Разработка: Компания K-D LAB при поддержке 1С
Язык в игре: Русский
Размер: 961 МБ

Минимальные требования к ПК:
Операционная система: Windows от 98 и до 8
Процессор: от 800 МГц
Память ОЗУ: от 256 Мб
Видеопамять: минимум 32 Мб
Жёсткий диск: наличие 1,1 Гб свободного места



451 скачиваний. Размер 961 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0