Angry Birds: Star Wars - Dilogy

Angry Birds Star Wars Dilogy

Если вам нравится геймлпей серии Злые птички, то обратитесь к предлагаемой дилогии, посвящённой космическим баталиям пернатых и хрюшек. Для этого скачайте Angry Birds: Star Wars Dilogy бесплатно и перенеситесь в четвёртый эпизод кинофильма. Станьте главнокомандующим в противостоянии свиноклонов и летающих джедаев.

Вместе со злыми птичками пройдите все испытания, используя особые умения пернатых, подкреплённые силой и световыми мечами. Все многочисленные уровни дилогии Ангри Бердс: Стар Варс порадуют вас разнообразием, но потребуют определённого логического мышления для выполнения миссии на три звезды. Зато за счёт максимального успеха вы откроете скрытый доступ к секретным заданиям, не доступным изначально.

Если в в первой игре Злые Птички: Звёздные войны вам предлагают отстаивать права пернатых на свободное перемещение по галактике, то в Ангри Бёрдс: Стар Варс 2 появляется выбор из противоположных подразделений. Поэтому встаньте на виртуальную защиту позиций свиноклонов, чтобы попытаться захватить виртуальный мир. Либо окунитесь в противостояние, чтобы принести победу выбранной армии.




Год выпуска: 2012-2013
Жанр: аркады, логические
Разработчик: Rovio Entertainment
Издательство: Rovio Entertainment
Платформа: PC
Язык: английский
Размер: 72 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.4.0 Repack Xabib размер 72 МБ

Скачать торрент
раздача 127 / 0

600 скачиваний. Размер 72 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
22 января 2019 10:01
Паха Харченко
Паха Харченко
крутая