Angry Birds 3.3.2

Angry Birds

Заинтересовавшимся виртуальным противостоянием злых птичек и свинок предлагаем обратиться к проекту Ангри Бёрдс. Здесь вы в полной мере прочувствуете суть протекающей борьбы и сможете непосредственно поучаствовать в ожесточённой борьбе представителей животного мира. Для этого скачайте Angry Birds 3.3.2 бесплатно и начните боевое приключение.

Для выполнения спасительных заданий вам предоставят виртуальную рогатку, способную отправить снаряд по заданной траектории полёта с выбранной натяжением тетивы скоростью. Так что аркаду Angry Birds 3.3.2 скачайте на компьютер и приступите к разрушительным мероприятиям. Основными объектами вашего целенаправленного воздействия станут укрепления хрюшек, в которых свинками спрятаны украденные ими яйца.

В вариации 3.3.2 разработчики предлагают оценить изящество добавленных локации, а также свежих птичек, готовых вступить в могучую игровую армию пернатых. Стремитесь потратить минимум бойцов, и вы наберёте больше очков. 3.2 на ПК, чтобы научиться с единственного меткого удара целиком разрушать редуты свиней.




Год выпуска: 2013
Жанр: аркады, логические
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Chillingo
Платформа: PC
Язык: английский (знание языка не требуется)
Размер: 678 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 128Mb видеопамяти



223 скачиваний. Размер 678 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0