OMSI 2 - Der Omnibus Simulator

OMSI 2 Der Omnibus Simulator


Перед вами - очень реалистичный симулятор автобуса. Игроку предоставляется уникальная возможность перенестись в западный Берлин. Вы будете кататься по району Шпандау и выполнять задания разной сложности. Представлен знакомый автобус MAN серий SD200 и SD202 с оригинальной раскраской и эксклюзивными логотипами производителя. Игра примечательна тем, что здесь разработчики реализовали смену суток, погоды и даже времен года.

Если вы предпочитаете вместо людей перевозить грузы, то вам потребуется скачать полную версию игры Euro Truck Simulator 2, местом действия которой также станут европейские дороги. Здесь вы вместо частого ожидания в городских пробках разгрузки транспортного потока сможете набрать максимально разрешённую скорость на ровных автомагистралях. Однако будьте внимательны к съездам на грунтовые дороги - короткий путь может оказаться неожиданным тупиком.

Главным достоинством игры OMSI 2 - Der Omnibus Simulator является очень реалистичный трафик и поведение других участников дорожного движения,соблюдая все нормы и правила ПДД. Конечно, на первых уровнях вам будет не совсем просто приспособится к управлению, но по истечении нескольких километров за рулем большого автобуса вы легко адаптируетесь к системе вождения и будете уверенно чувствовать себя на дорогах Берлина.




Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Cимулятор автобуса
Разработчик: Aerosoft
Издательство: Aerosoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, немецкий, английский
Язык озвучки: немецкий
Размер: 1.22 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: GeForce ® ATI Radeon ® 512 МБ
Дополнение: DirectX: 9.0c или более поздней
Требуемое место на ЖД: 3,5 ГБ


617 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

OMSI 2 - Der Omnibus Simulator......
Комментарии 0