I Am Alive

I Am Alive

Природные катаклизмы зачастую несут в себе разрушения и человеческие трагедии. Вот и землетрясение, заставшее врасплох обитателей американского города Чикаго, стало неожиданностью для всех жителей. Так что герой игры I Am Alive также получил свою долю горя, потеряв жену с ребёнком, найти которых сможете помочь вы.

Разруха изменила окрестности так, что сложно порой определить, где и что находилось ранее - до катастрофы. Впрочем, у вашего персонажа Адама Коллинса другие мысли, ведь он пробыл в коме почти год из-за неудачно приземлившегося осколка строения. Теперь ему с вашей поддержкой нужно будет преодолеть трудности и лишения, возникающие из-за нехватки ресурсов в приключенческом экшене .

Встреча с останками людских группировок обещает быть боевой. Ведь вы сможете скачать бесплатно игру I Am Alive до того, как мародеры попытаются ограбить Адама. Благо, что наличие лука со стрелами обещает стрельбу по вражеским мишеням с расстояния, а мачете выручит даже тогда, когда в пистолете вашего героя исчезнут даже пустые гильзы.




Год выпуска: 2012
Жанр: приключение, экшен
Разработчик: Darkworks Ubisoft Shanghai
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский (игровые ролики), английский
Размер: 1,26 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 28 / 1

1189 скачиваний. Размер 1,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0