WWE 2K15

WWE 2K15

WWE 2K15 - станьте участником нового игрового симулятора в ветке компьютерных игр. Вас ожидает зрелищные сражения на рингах для реслинга, где вы сможете не только провести серию поединков, но и создать собственную карьеру бойца. Либо можете испытать свои силы в файтинге Dead or Alive 5 - Last Round.

Мировая игровая индустрия пополнилась новой зрелищной игрой. Что бы увидеть её, вам нужно скачать WWE 2K15 на компьютер и сыграть в самую реалистичную и достоверную игру, в которой вашими соперниками станут мировые звезды реслинга. Игровой процесс будет сопровождаться оригинальными саундтреками и озвучиванием каждого вашего удачного удара или комбинации приемов для поражения противника. Ну а видео сопровождение боя не оставит не замеченными лучшие ваши действия.

Вам будет доступна возможность отдельно создать карьеру вашего бойца. Проведите серию поединков и повышайте рейтинг своего любимца, подняв его потенциал от темной лошадки ринга до знаменитости реслинга. А наградой за хорошую работу станет открытый мир с дополнительными бойцами, чемпионскими поясами и костюмами спортсменов.




Дата выхода - 29 апреля 2015 г.
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 19,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Место на жестком диске: 15 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11.0
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти NVIDIA® GeForce® GTX 460 / AMD Radeon™ HD 6870


Скачать торрент
раздача 9 / 0

273 скачиваний. Размер 19,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0