Мутант / Mutant (PC/RUS)

Мутант / Mutant (PC/RUS)


Родителей у него не было, но мальчик не остался сиротой. Это вовсе не потому, что о нём заботилась бабушка. Как бы ни так: старуха охотно избавилась от внука, сдав необычного ребёнка серьёзным людям в штатском... Таким образом, паренёк получил новую семью, а сотрудники сверхсекретной лаборатории - отличный человеческий материал для экспериментов по выведению идеального бойца. За последующие годы детский организм несчётное число раз изменили на молекулярном уровне, набили имплантатами и выучили убивать. «Подопытный кролик» возмужал. Теперь он - Мутант, настоящий супергерой с могучим телом и благородными помыслами. Каждая из его четырёх рук держит врага на мушке. Спускайте курки без задних мыслей о боезапасе - инопланетный захватчик так и прёт со всех сторон!

Особенности игры:
Каждая рука вооружается отдельной пушкой!
Контролируйте одну или все четыре руки одновременно!
9 сверхъестественных способностей: от телекинеза до регенерации здоровья
16 уровней в разнообразных локациях
25 видов противников
Быстрое и разрушительное действие

Мутант / Mutant (PC/RUS)

Мутант / Mutant (PC/RUS)


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выхода: 2007
Разработчик:: Napoleon Games
Издатель в России: Акелла
Платформа: PC

Требования:
Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5600 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 1.2 Гб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.

Установка:
После установки с образа диска зайти в папку bin, переименовать data.bin в data.exe и запускать. Для удобства можно создать ярлык на рабочий стол.


Скачать торрент
раздача 5 / 0

67 скачиваний. Размер 978 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0