Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan

Оправиться на улицы Нью-Йорка предстоит в игре Черепашки Ниндзя 2016. Здесь вы будете противостоять клану Фут, который возглавили Шреддер и Кранг. Для этого нужно скачать бесплатно TMNT: Mutants in Manhattan и отправиться с любимыми черепашками к злодеям.

Новая часть TMNT 2016, в отличие от Teenage Mutant Ninja Turtles, заметно преобразилась. Так, все сражения теперь будут происходить при участии всех четырёх братьев-черепашек, взаимодействовать и переключаться между которыми можно будет в любое время. Установите TMNT 2016 на ПК и окунитесь в увлекательную историю про черепашек ниндзя, которым предстоит спасти Манхеттен от всех злодеев.

Сюжет нового проекта TMNT повествует о событиях, которые смогут держать игроков в напряжении во время прохождения игры. Здесь всех ожидают динамические сражения с различными противниками, среди которых будут Рокстеди, Шредер, Бибоп и Кранг. Игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan пройти стоит всем поклонникам черепашек, чтобы вновь выступить на их стороне и помочь победить в баталиях.




Год выпуска: 2016
Жанр: экшен
Разработчик: PlatinumGames
Издательство: Activision Publishing
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: английский
Размер: 4,89 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 от 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 8800
Свободное место на диске: 8 Gb



299 скачиваний. Размер 4,89 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0